Направление индустриальных редукторов SEW-Eurodrive обеспечивает возможность применения редукторного привода для случаев любой сложности и неординарности. Редукторы цилиндрические, конические, планетарные, комбинированные с моментом до 805 кНм выполнят свою работу в полном соответствии с задачей, которую Вы возложите на них.

 

ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ И ЦИЛИНДРО-КОНИЧЕСКИЕ РЕДУКТОРЫ
СЕРИЯ X (ДО 475 КНМ)

Серия прочных и универсальных редукторов, оптимально адаптируемых к условиям эксплуатации благодаря частой градации вращающего момента. Сплошная унификация открывает новые горизонты готовности оборудования и дает очень широкие возможности применения, например, в сфере подъемно-транспортных установок, шаровых мельниц и мешалок. Программу дополняют специальные исполнения редукторов, например, для ковшовых элеваторов.
 

ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ И ЦИЛИНДРО-КОНИЧЕСКИЕ РЕДУКТОРЫ
СЕРИЯ MC: (ДО 65 КНМ)

Индустриальные редукторы серии MC — это очень компактные цилиндрические и коническо-цилиндрические редукторы. Со своими 7 типоразмерами серия MC покрывает диапазон вращающего момента от 6 до 65 кНм. Конструкция с параллельными валами обеспечивает полную свободу решения конкретных задач с минимальными затратами монтажного пространства.
 

ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ И ЦИЛИНДРО-КОНИЧЕСКИЕ РЕДУКТОРЫ
СЕРИЯ ML (ДО 805 КНМ)

Цилиндрические и коническо-цилиндрические редукторы серии ML — идеальная платформа для создания индивидуальных приводных систем с множеством вариантов установки дополнительных устройств. Поэтому редукторы этой серии трудно превзойти по гибкости и универсальности.
 
141014, МО, г. Мытищи, 3-я Крестьянская ул., стр.23, 9 эт. пом.15, info@nh-engineering.ru
426008 г. Ижевск, ул. Кирова, д.127а, офис 18, rf@nh-e.ru